Пятница, 05.06.2020, 00:27

г.Муром, ул.Кирова, дом 30а

Телефоны: 3-72-17

Заведующий – Демина Юлия Владимировна

Удобство транспортного расположения :

автобусы № 2(а,б,л),12, 17, 18

Режим работы ДОУ.

с 6.30 до 17.30

Нерабочие дни – суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2014 года во Владимирской области заработала единая система электронной очереди в детские сады. Чтобы подать заявление на постановку ребёнка в дошкольную образовательную организацию Владимирской области родителям достаточно пройти регистрацию на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования http://образование33.рф/statement и заполнить заявление (или перейти по ссылке с Федерального сайта дошкольного образованияhttp://eo.edu.ru/ или с Единого портала государственных и муниципальных услуг http://detsad.gosuslugi.ru/). Записать ребёнка в электронную очередь можно с момента его рождения. Система электронной очереди позволяет родителям не только оформить заявление в электронной форме, но и отслеживать передвижение своего ребёнка в очереди.

Как подать заявление через электронный портал

1. Набираем в адресной строке Образование33.рф

1. И попадаем на портал электронное образование Владимирской области.

1. Наводим курсор на «Электронный детский сад»

И выбираем ссылку «Подать заявление в детский сад».

4.Далее нужно зарегистрироваться.

После того, как зарегистрируетесь, вам на электронную почту придет письмо, вы должны перейти по ссылке для подтверждения.

Информация для родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» родители (законные представители) детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет имеют право дать ребенку дошкольное образование в семье (семейное образование) и получить методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь без взимания платы.

Такая услуга предоставляется государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» (далее – Институт) и включает в себя следующие виды помощи:

Методическая помощь - подготовка рекомендаций по использованию в семейном образовании учебно-методических пособий  и дидактических материалов с учетом особенностей возраста и развития ребенка-дошкольника;

Психолого-педагогическая помощь – подготовка конкретных рекомендаций по возникшим проблемам в организации семейного образования ребенка-дошкольника;

Диагностическая помощь - выявление  проблем или затруднений родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста  в организации семейного образования;

Консультативная помощь - предоставление информации,  объем  и  формат которой определяются тематикой запроса.

Родители (законные представители) методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь могут получить в Институте: 600001, г. Владимир, пр-т Ленина, д.8- а; E-mail: vladspk@gmail.com:

- в устной форме лично (еженедельно, вторник – с 15.00 до 17.00, кроме выходных дней (праздничные дни, суббота, воскресенье) или по телефону (4922) 32-83-85;

- в письменной форме лично или почтой в адрес Института;

-  в письменной форме по адресу электронной почты кафедры дошкольного образования Института  (E-mail): vladspk.do@gmail.com.

Очные консультации предоставляются заявителям только по предварительной записи.

Более подробная информация о предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи размещена на сайте Института: www.viro33.ru.